Diego RAMOS (né 1976)

LOT N° : 668
Diego RAMOS (né 1976)
Préparation pour l'arène ou Preparando las Jacas
Huile sur toile sigée en bas à droite et datée 2002 au dos.
73 x 102 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00