S. NAVARRO (XXe siècle)

LOT N° : 671
S. NAVARRO (XXe siècle)
Picador et Torero
Deux huiles sur carton formant pendant signées en bas à droite.
7 x 10 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00