PLATEAU rectangulaire à deux anses en bois sculpté

LOT N° : 675
PLATEAU rectangulaire à deux anses en bois sculpté le fond à décor d'un intérieur basque avec cheminée.
35 x 55 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00