QUATRE CARAFES tronconiques en verre émaillé,

LOT N° : 683
QUATRE CARAFES tronconiques en verre émaillé, modèle BÉARN.
Haut. 22 cm
(Manque un bouchon)

Samedi 06 août 2022 à 14:00