PLATEAU rectangulaire à deux anses, en bois, le

LOT N° : 695
PLATEAU rectangulaire à deux anses, en bois, le fond à décor peint d'une course landaise, signé F. Rouffet et daté 1959.
54 x 28 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00