GUERIDON circulaire en bois naturel mouluré et

LOT N° : 696
GUERIDON circulaire en bois naturel mouluré et teinté, le plateau abattant sculpté à décor d'un bouvier dans un médaillon cerclé.
Haut. 61 cm; Diam. 45 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00