P. MARCHAT

LOT N° : 703
P. MARCHAT
VASE balustre en porcelaine émaillée à la main en trompe-l'oeil représentant une carte d'un village basque avec fronton, sur fond façon bois. Signé et n°1 sous la base.
Haut. 40 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00