CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 706
CIBOURE - Période VILOTTE
VASE BOUTEILLE ou brusiforme allongé, sur batte, en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque" de chimères à coiffure égyptienne. Marqué VE au tampon.
Haut. 25 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00