CIBOURE - période VILOTTE

LOT N° : 707
CIBOURE - période VILOTTE
VASE ovoïde en grès émaillé à décor tournant de joueurs de chistera sur fond noir et bordures gémoétriques Art Déco. Marqué au tampon.
Vers 1930
Haut. 24 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00