CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 710
CIBOURE - Période FISCHER
VASE tronconique en grès émaillé polychrome à décor d'une fileuse et chèvre, signé R. Le Corrone.
Larg. 18 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00