CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 711
CIBOURE - Période FISCHER
VASE boule en grès émaillé brun à décor de fleurs polychromes bleues et marron. Signé sous la base.
22 x 21 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00