CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 712
CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE ovoïde en grès émaillé polychrome à décor d'un berger landais sur échasses sur fond de pins, monogrammé R. LC pour Richard Le Corrone.
Larg. 7,5 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00