CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 713
CIBOURE - Période FISCHER
DEUX PETITS VASES ovoïdes et une PETITE VERSEUSE en grès émaillé
polychrome à décor de filleuse, bouvier et traite de la chèvre, signés R. Berné et R. Le Corrone.
Larg. 8, 8 et 10 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00