CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 718
CIBOURE - Période FISCHER
PICHET en grès émaillé à décor de Fandango, txistulari et maison basque, signé Garcia.
Haut. 18 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00