CAZALAS

LOT N° : 721
CAZALAS
PICHET TRONCONIQUE en grès émaillé crème et craquelé à décor sur la panse de village de montagne.
Signé à la base et daté au revers 1951.
Haut. 21 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00