LOT N° : 32
MONTRE DE POCHE type oignon, en ors de couleur (750), à remontage à clé, dos guilloché avec colombes dans des frises feuillagées, bélière en or, cadran émaillé en plein avec verre.
Fin du XIXe siècle
Diam. 40 mm ; Poids brut total : 43,7 g
ADJUGÉ 600 €
Vendredi 05 août 2022 à 14:00