CUILLERE A RAGOÛT en argent, modèle uniplat.

LOT N° : 431
CUILLERE A RAGOÛT en argent, modèle uniplat. Bordeaux, fin du XVIIIe siècle, repoinçonné 1803-1809. Long. 33 cm - Poids : 167 g

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00