CUILLERE A RAGOÛT en argent, modèle uniplat, gravé

LOT N° : 432
CUILLERE A RAGOÛT en argent, modèle uniplat, gravé d'armoirie. Poinçon d'orfèvre GM à identifier. Bordeaux (Communauté), vers 1769 Long. 33 cm - Poids brut : 181 g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00