CUILLERE A SAUPOUDRER en argent modèle à filets,

LOT N° : 433
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent modèle à filets, le cuilleron à motifs ajourés de rinceaux feuillagés. Chiffrée AD au revers de la spatule. Poinçon d'orfèvre illisible. Paris, vers 1775-1781 Long. 21 cm - Poids : 105 g

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00