TREIZE PETITES CUILLERES en argent modèle uniplat,

LOT N° : 435
TREIZE PETITES CUILLERES en argent modèle uniplat, chiffrées M.S.B. au revers du manche. XVIIIe siècle Poids brut : 329 g

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00