PINCE A SUCRE en argent, à décor ajouré de cassolettes

LOT N° : 441
PINCE A SUCRE en argent, à décor ajouré de cassolettes fleuries et à filets. Paris, 1818-1838 Poinçon d'orfèvre AM à déchiffrer. Poids : 46 g (Petites traces de soudures)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00