NEUF COUVERTS ET UNE FOURCHETTE en argent (950),

LOT N° : 443
NEUF COUVERTS ET UNE FOURCHETTE en argent (950), modèle uniplat et chiffré M.S.B. sur le manche au revers. Maître-orfèvre Jean-Baptiste DUTREVIS (actif dès 1823). Poids brut : 1570 g

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00