HUILIER VINAIGRIER en argent (950) et cristal

LOT N° : 448
HUILIER VINAIGRIER en argent (950) et cristal à prise centrale à décor d'un noeud rubanné reposant sur une base ovale quadripode. Poinçon Minerve. Haut. 26,5 cm ; Larg. 27 cm Poids brut : 1302 g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00