DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en argent (950), comprenant

LOT N° : 449
DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en argent (950), comprenant 12 fourchettes à décor ciselé de frise de laurier et palmettes et 12 cuillères à modèle de triples filets. Poids brut total: 1065 g Coffret.

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00