BOULENGER

LOT N° : 450
BOULENGER PINCE A ASPERGES en argent à décor ciselé de feuilles de laurier et de rubans. Ecrin de la maison DIHARCE à Bayonne. Poids : 222 g

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00