QUINZE COUTEAUX A DESSERT en argent (950), le

LOT N° : 452
QUINZE COUTEAUX A DESSERT en argent (950), le manche ciselé orné d'un médaillon chiffré CB et feuillage. Maître-orfèvre Ernest COMPERE (actif de 1868 à 1888) Poids brut : 638g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00