DOUZE COUTEAUX A DESSERT en argent, modèle à

LOT N° : 454
DOUZE COUTEAUX A DESSERT en argent, modèle à coquille. Maître-orfèvre Philippe BERTHIER (actif de 1841 à 1851). Poids brut : 479 g Ecrin en palissandre et filets de laiton doré encadrant un écusson non chiffré.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00