TROIS BOÎTES rondes en argent, une grande entièrement

LOT N° : 455
TROIS BOÎTES rondes en argent, une grande entièrement guillochée de motifs géométriques, intérieur vermeillé (Diam. 10,5 cm ; Poids brut : 140 g), une à décor de frises de fleurs et rayures (Diam. 6,5 cm ; Poids brut : 48 g) et la dernière vermeillée à couvercle et côtés guillochés (Diam. 6,3 cm ; Poids brut : 57,6 g)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00