A.H BOGDANOVA & CO (Fondée en 1873)

LOT N° : 456
A.H BOGDANOVA & CO (Fondée en 1873) TABATIERE en argent ciselé à décor de la marque du fabricant surmonté d'un aigle bicéphale sur le couvercle, la base cerclée d'une frise guillochée et portant des inscriptions. Saint-Petersbourg, fin du XIXe siècle 8,5 x 5 cm ; Poids : 199 g

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00