ONZE PETITES CUILLERES en argent, modèle à filets,

LOT N° : 457
ONZE PETITES CUILLERES en argent, modèle à filets, les spatules chiffrées au revers. Orfèvre ND, poinçon Minerve. Poids brut : 223 g

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00