THEIERE en argent sur piédouche, bec cannelé,

LOT N° : 459
THEIERE en argent sur piédouche, bec cannelé, poignée en bois noirci. Maître-orfèvre VEYRAT. Paris, 1818-1838. Poids brut : 546 g

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00