VERSEUSE en argent (étranger) à décor repoussé

LOT N° : 466
VERSEUSE en argent (étranger) à décor repoussé de guirlandes, godrons et fleurettes reposant sur pièdouche, manche en bois noirci. Haut. 16,5 cm Poids brut total : 291 g

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00