CHOCOLATIERE en argent de forme tronconique, à

LOT N° : 469
CHOCOLATIERE en argent de forme tronconique, à décor de cannelures torsadées de feuilles d'eau, couvercle à doucine avec prise basculante en rinceaux, prise latérale en bois noirci torsadé. Haut. 24 cm ; Poids brut : 794 g

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00