VERSEUSE égoïste de forme marabout en argent uni,

LOT N° : 473
VERSEUSE égoïste de forme marabout en argent uni, gravée d'une couronne, bec cannelé à guirlande de laurier, frétel en pomme de pin. Maître-orfèvre Flamant. Haut. 11,5 cm ; Poids brut : 150 g

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00