VERSEUSE égoïste de forme balustre en argent uni,

LOT N° : 474
VERSEUSE égoïste de forme balustre en argent uni, couvercle à filet de perles et frétel balustre. Maître-orfèvre Fray Fils. Haut. 11 cm ; Poids brut : 131 g JOINT : PETITE VERSEUSE ÉGOÏSTE de forme balustre en argent uni, anse en bois. Haut. 9 cm ; Poids brut : 81 g

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00