TIMBALE GOBELET en vermeil à décor de rinceaux

LOT N° : 477
TIMBALE GOBELET en vermeil à décor de rinceaux gravés, style Régence. Maître-orfèvre Henin & Cie. Haut. 6 cm ; Poids brut : 76 g

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00