VERSEUSE en argent (950) de forme balustre à décor

LOT N° : 491
VERSEUSE en argent (950) de forme balustre à décor de rinceaux et chiffrée AM, le couvercle à prise en bouton de fleur, quatre petits pieds forme rocaille. Haut. 26 cm Poids brut total : 684g

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00