PETITE VERSEUSE en argent de forme balustre sur

LOT N° : 492
PETITE VERSEUSE en argent de forme balustre sur piédouche à décor de godrons torsadés. Haut. 20 cm ; Poids brut total : 656 g A CHARGE DE CONTROLE

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00