DOUZE PORTE-COUTEAUX en métal argenté représentant

LOT N° : 502
DOUZE PORTE-COUTEAUX en métal argenté représentant des gibiers : sangliers, canards, lapins, perdreaux, perdrix, faisans. Vers 1930 (Usure à l'argenture, petit manque à la queue du faisan)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00