ADA LOUMANI (1959)

LOT N° : 510
ADA LOUMANI (1959) GRAND VASE de forme balustre en verre moulé multicouches à décor irisé vert et bleu. Signé sous la base et daté 1990. Haut. 32 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00