Léonor FINI (1908-1996)

LOT N° : 511
Léonor FINI (1908-1996) Le chat en tenue Les chats cirque Deux épreuves d'artiste en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 31. 23 x 17 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00