René SAUTIN (1881-1968)

LOT N° : 512
René SAUTIN (1881-1968) Les Barques Aquarelle signée et titrée en bas à droite. 29 x 42 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00