Claude ROCHER (XXe siècle)

LOT N° : 515
Claude ROCHER (XXe siècle) Plage animée Cabane sur la plage Deux huiles sur panneaux formant pendants, signés en bas à droite. 23 x 32 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00