Frédéric DESHAYES (1883-1970)

LOT N° : 518
Frédéric DESHAYES (1883-1970) Un Printemps à Vézelay Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 45,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00