Frédéric DESHAYES (1883-1970)

LOT N° : 519
Frédéric DESHAYES (1883-1970) Les Muriers et la porte Garibaldi, Bergame Huile sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 54,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00