Alfons VERSTRAETEN (1922-2017)

LOT N° : 520
Alfons VERSTRAETEN (1922-2017) Le Troupeau dans Torreblanca Huile sur toile signée en bas à droite et située en bas à gauche. 39 x 79 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00