Alexandre ERCHOV (1970)

LOT N° : 521
Alexandre ERCHOV (1970) La troïka dans le village Huile sur carton toilé signée en bas à droite. 24 x 35 cm Provenance: Vente Maître Labarbe, Saint-Jean-de-Luz, 29 juillet 1996.

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00