Vasil Antonov STOILOV (1904-1990)

LOT N° : 522
Vasil Antonov STOILOV (1904-1990) Paysage en forêt Aquarelle et gouache signé en bas à droite. 52,5 x 62,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00