Vasil Antonov STOILOV (1904-1990)

LOT N° : 523
Vasil Antonov STOILOV (1904-1990) La plaine de Courtaron Aquarelle signée, située et datée 1927 en bas à droite. 43 x 53,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00