Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

LOT N° : 524
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Composition à l'ananas Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite. A vue : 83 x 61 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00